Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Женская сила желания

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Женская сила желания
    Чтоб убедить мужчину и сказать: «Да», мои подружки придумали сценарий в пленного. Связав руки и ноги к креслу испытывали плеть, щипцы, каблуки и не давали есть в первый день, а на второй день они возбудили меня и закрыв на замочек мошонку начали играть так что выдержать было не возможно , от естественного желания и пришлось сдаться.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Compass
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Женская сила желания
    Ничего не понял. А можно как-то поподробнее (желательно даже с фото, но можно и без них)? Связали - это понятно, плети, щипцы вроде тоже, но что они хотели от вас получить? Какое "Да" и зачем так долго для этого было возиться? Морить голодом. В общем, странные какие-то у вас игры.
    Открыт для экспериментов!

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Bublik
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Женская сила желания
    Есть более действенные и быстрые способы, чтобы добиться от любого человека согласия. Но я не буду ими тут делиться, потому как они слишком действенные. Если кому интересно - можем подискутировать в личке. Что же касается голода - то это вообще никуда не годится. Можно и нужно просто избирательно принимать пищу, а совсем голодовать не стоит. Не будет сил потом.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для БарS
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Женская сила желания
    Со мной немного другая история произошла, но по моему согласию. Моя милая нацепив на меня трусы верности заводила меня как могла, давала трогать, ласкать и лизать свои прелести, но в конечном итоге не давала мне кончить. Я смог протянуть так почти 12 ч. Зато потом когда мне она отдалась, я получил не сравненное удовольствие. Но, делать это нельзя часто, для нас мужиков это чревато последствиями.
    Последний раз редактировалось БарS; 05.01.2015 в 15:55.
    Человек начинает думать головой, только когда уже реально нет других вариантов.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Максус
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Женская сила желания
    А что значит закрыв на замочек мошонку??! Я так понимаю просто не давали кончать? Интересное выражение, никогда еще такого не слышал. Постараюсь проэкспериментировать, сколько же я смогу выдержать в таком режиме.
    Секс и воздух самые главные в жизни человека::

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Vik
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Женская сила желания
    Цитата Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
    Чтоб убедить мужчину и сказать: «Да», мои подружки придумали сценарий в пленного. Связав руки и ноги к креслу испытывали плеть, щипцы, каблуки и не давали есть в первый день, а на второй день они возбудили меня и закрыв на замочек мошонку начали играть так что выдержать было не возможно , от естественного желания и пришлось сдаться.
    Ну это уж слишком жесткие игры, к тому же многодневные! Да еще и голодом морили. Хоть в туалет отпускали??? Мы такое не практикуем, по мне это чересчур.
    Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить... :-))))

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Vlad boy
    Регистрация
    23.09.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Женская сила желания
    Бред какой то.. И вас бы это возбуждало??? Я не думаю что 90℅ меня поддержут. Есть и другие масса интересных сценариев..)
    Девушки, которым интересная эта тема, пишите vboyfrend@mail.ru
    Мск

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •